Share :
Print

Cinéma

Séances de cinéma programmées par les médiathèques ou associations des Combrailles.


Le cinéma "La Viouze" aux Ancizes-Comps propose tout au long de l'année: films du moment, art et essai, documentaires, films en VO, ciné-débats, ciné-goûters...
13 results
Sort :

Thursday 12 September 2019

20:30 to 22:30

Saint-Éloy-les-Mines

Tuesday 24 September 2019

Pionsat

Thursday 03 October 2019

20:30 to 22:30

Saint-Éloy-les-Mines

Thursday 10 October 2019

at 20:30

Giat

Thursday 10 October 2019

20:30 to 22:30

Saint-Éloy-les-Mines

Friday 11 October 2019

at 20:30

Pontaumur

Tuesday 22 October 2019

Pionsat

Thursday 24 October 2019

at 16:00

Giat

Thursday 24 October 2019

at 20:30

Giat

Thursday 31 October 2019

20:30 to 22:30

Saint-Éloy-les-Mines

Thursday 07 November 2019

20:30 to 22:30

Saint-Éloy-les-Mines

Tuesday 19 November 2019

Pionsat

Thursday 28 November 2019

20:30 to 22:30

Saint-Éloy-les-Mines