Share :
Print

Cinema

Séances de cinéma programmées par les médiathèques ou associations des Combrailles.


Le cinéma "La Viouze" aux Ancizes-Comps propose tout au long de l'année: films du moment, art et essai, documentaires, films en VO, ciné-débats, ciné-goûters...
19 results
Sort :

Tuesday 18 February 2020

at 20:30

Pionsat

Thursday 20 February 2020

at 20:30

Giat

Friday 21 February 2020

at 20:30

Pontgibaud

Thursday 27 February 2020

20:30 to 22:30

Saint-Éloy-les-Mines

From Monday 02 to Friday 06 March 2020

Every day

Les Ancizes-Comps

Thursday 05 March 2020

20:30 to 22:30

Saint-Éloy-les-Mines

Thursday 12 March 2020

at 20:30

Pouzol

Tuesday 17 March 2020

at 20:30

Pionsat

Friday 20 March 2020

at 20:30

Pontgibaud

Thursday 26 March 2020

20:30 to 22:30

Saint-Éloy-les-Mines

Thursday 02 April 2020

20:30 to 22:30

Saint-Éloy-les-Mines

Tuesday 14 April 2020

at 20:30

Pionsat

Thursday 23 April 2020

20:30 to 22:30

Saint-Éloy-les-Mines

Thursday 07 May 2020

20:30 to 22:30

Saint-Éloy-les-Mines

Tuesday 19 May 2020

at 20:30

Pionsat

Thursday 28 May 2020

20:30 to 22:30

Saint-Éloy-les-Mines

Thursday 04 June 2020

20:30 to 22:30

Saint-Éloy-les-Mines

Tuesday 16 June 2020

at 20:30

Pionsat

Thursday 25 June 2020

20:30 to 22:30

Saint-Éloy-les-Mines